Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 14:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Как совместно сообщили пресс-служба Toyota и российская компания МТС в лице её представителя Дмитрия Солодовникова, в ближайшее время концерн начинает выпуск своих автомобилей с модемами внутри мультимедийной системы и это будет проведен такой своеобразный совместный эксперимент. В течение этого эксперимента модемы будут монтироваться на модели Camry и RAV4 в комплектациях Exclusive, которые считаются самыми популярными в России.

С помощью модемов автовладельцы смогут без смартфона пользоваться сим-картами МТС и слушать музыку из интернета. Но Toyota планирует не ограничиваться только музыкой, а в скором времени хотела бы добавить поиск по интернету, обновление автомобильного программного обеспечения, связь с сервисным центром, Wi-Fi.

Владелец авто будет самостоятельно принимать решение об установке мультимедиа-системы с сим-картой при покупке в салоне дилера и сам же будет платить за связь.

Таким образом, российские сотовые операторы с помощью автомобильного рынка смогут расширить свою клиентскую базу. В заключении можно нужно упомянуть, что МТС постарается добиться установки своих сим-карт ещё во время сборки автомобиля, а не при покупке его в автосалоне.

по материалам источник
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
kislov (11.10.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Toyota собралась выпускать автомобили с сим-картами