Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 11:17
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

По словам Кабмина Украины, на обеспечение украинцев социальной поддержкой субсидиями будет уходить не более 4-6% от бюджета Украины.

"Уменьшенная цена на газ обходилась стране чрезмерно дорого. Украине с налогов людей покрывало разницу в цене как для малоимущих, так и для состоятельных, и к этому всему существенные суммы денег уходили из бюджета спекулятивными методами на различных ценах и завышенных нормах потребления. Это большая сумма денег, которая до донца прошлого года доходила до 28% размера бюджета Украины", - сообщил Кабмин.

Сегодня обеспеченные украинцы будут оплачивать за себя сами, а другие малообеспеченные украинцы, которые нуждается в помощи - будут получать ее субсидии (а это 4-6% от бюджета Украины). При этом, будут устранены газовые схемы, которыми действовались десятилетиями, а сбереженные средства направят на военную подготовку, развитие экономики страны, поэтапные подъёмы соц. стандартов. Посмотрите на инфографику. Здесь ясно сказано, до какой степени беспочвенными есть спекуляции политиков


Специально для MMGP.RU
Уникальность
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Для субсидий населению достаточно лишь 4-6% от бюджета страны