Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 09:33
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Cервис Криптонатор представил свое решение по приему онлайн-платежей в криптовалютах.

Анонсированные инструменты позволят принимать Биткойн и 10 других популярных криптовалют в оплату товаров или услуг на сайте, для сбора пожертвований или краудфандинга.

Полученную криптовалюту можно автоматически конвертировать в рубли и выводить на банковский счет, карту или Яндекс.Деньги. Команда разработчиков Криптонатора отмечает очевидные плюсы сервиса для интернет-магазинов, в том числе: невозможность чарджбэков (одностороннего возврата платежей) и низкие комиссии: 0.9% против 3%-5% у Яндекс.Кассы и Робокассы.

Помимо безопасности, особое внимание уделено удобству настройки инструментов для приема платежей, в которых сможет разобраться даже неподготовленный пользователь. А для профессиональных разработчиков предложена полная интеграция с системой учета посредством API и готовых SDK-библиотек.

Подобный подход, в сочетании с многоязычной поддержкой, делает Криптонатор привлекательной площадкой для приема криптовалютных платежей.

О сервисе Криптонатор

Криптонатор – популярный в России онлайн-кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткойн и другие криптовалюты, используя свой персональный счет из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.

Источник: bits.media
pilot10 на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Криптонатор представил свое решение по приему онлайн-платежей в криптовалютах