Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 21:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Я не админ/владелец проекта, "Pokecoince-Go" добавлен на мониторинг

Старт: 06.10.16



Посмотреть/Присоединиться

Описание:
Цитата:
О КОМПАНИИ
О НАШЕМ ХРУСТАЛЬНОМ КОРАБЛЕ
В апреле 2014 года мы объединились в группу высококвалифицированных трейдеров единомышленников. В начале нашего пути практически каждый из нас пытался или зарабатывал на бирже FOREX и имел уже несколько лет активной торговли. Но так как, движение валют прочитать очень сложно и часто они не поддаются логике, мы перешли на американский фондовый рынок, а именно торговлю акциями, которые для нас оказались наиболее предсказуемы. Из большого числа бирж, наш выбор упал на высокотехнологичный NASDAQ, где мы стали получать ежедневные стабильные прибыльные сделки при минимально риске. Корпорация Nintendo Co. Ltd. тикер (NTDOY) недавно выпустила новый продукт "Pokemon-Go" который принес колоссальную прибыль, акции Nintendo невероятно взлетели.Мы прогнозировали этот взлет и купили акции Nintendo до официального запуска игры.И зафиксировали максимальную прибыль с 2014 года.После чего,мы приняли решение создать уникальную инвестиционную онлайн платформу на основе знаменитой игры,где каждый из пользователей интернета сможет заработать, вместе с нами. За два года успешной торговли мы обнаружили множество закономерностей на рынках акций, которые повторяются каждый день, из года в год. И теперь когда мы решили увеличить наши обороты, мы представляем вам PokeСoince-Go - инвестиционную онлайн платформу. Все поступившие денежные средства будут распределятся для торговли на разных бумагах, таких как - Activision Blizzard Тикер(NASDAQ: ATVI) - Игры (WarCraft, StarCraft, Diablo, Overwatch, Hearthstone, Call of Duty, Destiny, Guitar Hero), Electronic Arts Тикер(NASDAQ: EA)- ( Medal of Honor, Need for Speed, Battlefield, The Sims, FIFA, Mass Effect, Dragon Age), Take-Two Interactive Тикер(NASDAQ: TTWO)- ( Mafia, Civilization, BioShock, Borderlands, Red Dead, Max Payne и — более всего — GTA) и многие другие которые вращаются на высокотехнологичном NASDAQ. Наибольшую прибыль нам приносят именно акции игровых компаний.Диверсификация ведется с помощью нашего HFT(High-frequency trading) робота, созданный для нас лучшими программистами под заказ.И показывающий на сей день лучшие результаты.

ПОЧЕМУ МЫ?

PokeCoince-Go – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в акции разработчиков ММО игр. Мы создали платформу для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег.PokeCoince-Go - это самый доступный вариант стать финансово независимым человеком. Вместе с нами вы станете по настоящему счастливым человеком, позвольте нашим финансовым специалистам сделать вашу жизнь ярче и насыщенней.

Мы делаем все, чтобы репутация нашей компании постоянно росла вверх.Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты:

1.Могли доверить свои деньги только лучшим финансистам и трейдерам.

2.Получали качественное обслуживание и доступ ко всей информации.

3.Увеличивали ежедневно свое благосостояние за счет высокого процента доходности от инвестиций.

СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

За плечами каждого трейдера более 5 лет активной торговли, объединившись мы стали стабильно делать нашу прибыль

МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ.

Мы ценим каждое слово наших клиентов, каждый отзыв. Успех в развитии нашей платформы является главной мотивацией, которая толкает нас вперед к нашему собственному продвижению и развитию.
Инвестиционные планы:

1) Вклад +8,2% в сутки на 14 дней
2) Вклад +5% в сутки на 28 дней
3) Вклад +3,5% в сутки на 60 дней
4) Вклад +3,1% в сутки на 120 дней

Платёжные системы:
-Payeer
-Bitcoin
-PerfectMoney


Мин/макс депозит: 1$/1.000$

Реферальная система многоуровневая:
5% - 2% - 1%

Выплаты: полностью автоматические сразу на кошелёк кроме Bitcoin

Посмотреть/Присоединиться

Наш депозит:

Цитата:
Дата операции: 10 Окт 2016 19:06
ID операции: 244072296
Тип операции: перевод
Магазин: pokecoince-go.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.00 $
Сумма получения: 10.00 $
Номер счета в магазине: 140

Дата операции: 14 Окт 2016 09:26
ID операции: 245672131
Тип операции: перевод
Магазин: pokecoince-go.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 40.00 $
Сумма получения: 40.00 $
Номер счета в магазине: 200
Imperio вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Pokecoince-Go - pokecoince-go.com