Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 21:55
#1
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Я не админ, тема создана для ознакомления.

Дата старта - 12.10.16

О проекте:
Цитата:
Бурное развитие инвестиционно-финансового рынка в онлайн-среде в последние годы привело к тому, что независимо от каких-то конкретных Проектов образовались и существуют разрозненные, но устоявшиеся коллективы-структуры, опытные руководители и почитаемые эксперты. Люди, имеющие знакомых лидеров и желающие заработать, держатся вместе, посещают профессиональные форумы, ведут группы, следят за статистикой и аналитикой, единовременно входят в выбранные проекты на этапах предстарта и т.п. Администраторы и авторы новых проектов стараются отыскать такие структуры, договориться с лидерами о взаимном сотрудничестве, всё это отнимает много времени и далеко не всегда эффективно. К тому же новичкам индустрии крайне сложно разобраться во всех процессах, занять достойное место в структуре, найти «своего» руководителя, не нарваться на мошенников и не разочароваться навсегда в этом бизнесе.

«Инкубатор достатка» призван объединить в одной Системе всех главных участников инвестиционного рынка: рядовых инвесторов, известных руководителей, авторов и администраторов различных проектов, а также экспертов-аналитиков.

«Инкубатор достатка» представляет собой сформированную многотысячную структуру профессиональных инвесторов, которые в автоматическом или полуавтоматическом режиме, не теряя связей с вышестоящими руководителями и собственными рефералами и используя единый Личный кабинет, регистрируются и работают с любыми проектами, подключенными к Системе, получая дополнительные бонусы и механизмы защиты от «скама».

К Системе «Инкубатор достатка» могут быть подключены инвестиционные Проекты различных категорий. Подключение каждого нового Проекта инициируется авторами-администраторами Проектов, либо их представителями - экспертами Системы. Добавление Проекта происходит по протоколу API, не занимает много времени и одинаково выгодно как создателям, так и инвесторам.
Маркетинг:
Маркетинг предоставляется рядом проектов, размещенных на платформе "Инкубатор". Спектр предоставляемых услуг максимально широк, и по мере развития проекта постоянно меняется. Ознакомиться с актуальным на данный момент можно в любое время в личном кабинете.
Примеры:



Партнерская программа:
Партнерская программа зависит от инвестируемых проектов, но структура во всех проектах сохраняется аналогичной, как в самом Инкубаторе.

Мой вклад $100:



Ознакомиться с сайтом.
bpr вне форума
Перейти в тему этого сообщения: incubator.expert - Инкубатор достатка