Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 15:42
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Команда биржи Gemini работает над улучшением своих услуг в последнее время. Кроме того, что они расширяются в Канаду, они также проводят ежедневный Bitcoin-аукционы прямо сейчас. Винклвоссы

продолжают искать новые горизонты, они получили зеленый свет, чтобы предложить свои услуги в Гонконге и Сингапуре.


Gemini выходит на азиатские страны
Цитата:
Одной из основных целей любой биткоин биржи является расширение на международном уровне. Азия остается крупнейшим рынком для криптовалют, из-за многочисленных биржевиков. Биржей Gemini под управлением близнецов Винклевосс расширяется в Сингапур и Гонконг. Обе страны проявили большой интерес к криптовалютам в последнее время.
Цитата:
Жители, проживающие в Гонконге или Сингапуре могут использовать биржу Gemini, чтобы купить Bitcoin и Ethereum на сегодняшний день. На данный момент доступна торговля только Bitcoin, Ether, и долларом США. Тем не менее, компания добавит торговлю HKD (Гонконгский доллар) и SGD(Сингапурский доллар) в ближайшие недели. Никаких конкретных сроков не были объявлены на момент публикации, однако.
Цитата:
Daily Bitcoin Auction, который уже пользуется некоторым интересом на бирже Gemini доступен для пользователей в Гонконге и Сингапуре. Это должно дать этой инициативе более глобальный призыв и открыть торги для миллионов новых клиентов-захватывающее развитие, которое укрепит позиции Bitcoin в качестве инвестиционного инструмента.
Цитата:
Но распространение Gemini не закончится здесь, поскольку команда продолжает изучать и другие страны. Азиатский рынок всегда был заинтересован в Bitcoin и криптовалютах, и Gemini хочет сделать себе имя в этой отрасли. Несмотря на то, что остается неизвестным, какие страны могут быть следующими в списке, не исключено, что в нем есть место Китаю и Японии.
Цитата:
Bitcoin является глобальной валютой, которая привлекает интерес со стороны инвесторов во всем мире. Gemini в то же время полностью лицензирована в США, имеет большую привлекательность для основных инвесторов. Хотя объемы торгов остаются несколько небольшими, выход на азиатский рынок может ситуацию немного встряхнуть. После разрешения торговли HKD и SGD интересные события могут происходить в ближайшее время.
Переведено специально для форума mmgp:https://themerkle.com/gemini-bitcoin-...and-hong-kong/




TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Услуги биткоин биржи Gemini теперь доступны в Сингапуре и Гонконге