Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 19:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17

В Сингапуре поставили себе целью вытеснить Британский финтех с первой позиции. Теперь лидерство будет принадлежать не только европейским городам.





Дипломированные сертифицированные бухгалтера, которые объединены в единую корпорацию (АДСБ) в своих отчетах заявляют о том, что сферу быстрорастущего и доходного финтех-сектора ожидает успех, поскольку множество крупнейших мировых конкурентов подвержены сильному влиянию нормативных проблем и политической нестабильности.



в своих отчетах представители АДСБ объясняют, что наличие регуляторных проблем, которые существуют в Соединенных Штатах и Евросоюзе, из которого Великобритания намеревается выйти, приводит к тому, что Сингапур приобретает незначительный рост как центр фин. технологий.



Джозеф Альфред, глава отдела политики и технологий в АДСБ: "Учитывая, что Силиконовую долину по-прежнему можно отнести к стартовым базам для развития новых финансовых технологий, их принятие и распространенность замедляется законодательными и лицензионными помехами. Для британских банков тоже сейчас не очень хорошие времена. Будущее фин.тех в Лондоне находится под угрозой."



Азиатский рынок, в частности Сингапур, сейчас имеет выгодное положение из-за нормативной базы и высокой цифровой активности. Поэтому здесь есть потенциал, который может позволить стать эпицентром для развития финтех-индустрии Азиатского региона, а в дальнейшем и всего мира.









специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сингапур намерен вытеснить Лондонский финтех с первой позиции