Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 21:46
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Облачный провайдер сообществ Higher Logic привлек $55 млн. от JMI Equity.
Цитата:
Основанная в 2007 году в Вирджинии Higher Logic это, по сути, white-label CRM платформа, которая позволяет любой онлайн организации созжавать частные сообщества - например, для взаимодействия с сотрудниками или взаимодействия с клиентами. Компания заявляет о 25 миллионах членов в 200 000 сообществ.
Цитата:
Платформ по созданию сообществ немало, в том числе Ning, которая собрала 150 миллионов долларов, прежде чем ее купила компания Mode Media в 2011 году, Lithium, которая привлекла $200 млн., Mightybell и Nimble. Между тем, Higher Logic до сих пор нашли значительную нишу в в так называемом секторе «не ради прибыли», и привлечение $55 млн. похоже означает, что платформа планирует освоить и коммерческий сектор.
Цитата:
Цитата:
“ Higher Logic имеет проверенную платформу в привлекательном и динамично развивающемся рынке“ - говорит Боб Най, генеральный партнер JMI Equity. “Каждому нашему клиенту мы говорим о силе продукта, а также высоком уровне технической поддержки и экспертных услуг от команды Higher Logic. Решение выбрать среди некоммерческих организаций Higher Logic, показывает, что компания имеет возможность ускорить свою экспансию в коммерческом секторе, и мы очень рады быть партнерами с ее командой, чтобы помочь вести следующую фазу роста”.
Цитата:
Похоже, что Facebook и Messenger становятся ключевыми социальными инструментами для бизнеса по созданию сообществ вокруг своих продуктов, легко предположить, что такое программное обеспечение как Higher Logic устаревает. Однако компания стремится сократить подход " сообщества в сообществе ", и создает онлайн площадку для продуктов, удовлетворяющих конкретные потребности компании, будь то форум, хаб, канал формата «вопрос-ответ», или любой другой.
Цитата:
Инвестиции предусматривают, что Най станет членом совета директоров Higher Logic.
YouTube







YouTube













Переведено специально для форума mmgp: https://venturebeat.com/2016/09/29/hi...e-communities/


TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Higher Logic привлек $55 млн, чтобы помочь организациям создавать онлайн-сообщества