Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 19:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17









В Чехии растет популярность вживленных в тело биткоин-кошельков. На текущий момент уже около 20 граждан Чехии вживили в свое тело небольшие бесконтактные чипы, которые им могут позволить проводить различные биткоин-транзакции.



Сообщается, что данные чипы могут быть также использованы, для разблокировки мобильных телефонов, компьютеров или для открытия дверей с цифровыми замками, а теперь и осуществлять платежи по любым бесконтактным картам.



"Все очень просто, никаких сложностей. Человек приобретая подобные чипы, получает их упакованными в стерильные материалы. Чип же находится в шприце. Для его вживления необходимо только провести дезинфекцию руки и имплантировать его в тело, ввев инъекцию. Как правило, это делается под кожу руки."



Размеры чипов составляют от 2-12 мм, размещаются они на сгибах левой ладони между большим и указательным пальцами. Как говорит Ян Губик - сотрудник пражского центра Paralelní Polis, среди чехов с каждым днем интерес все больше растет. он отмечает, что это прибыльное инвестиционное направление, которое в будущем будет намного актуальней.







специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Чехи инвестируют во вживление биткоин-кошельков в тело