Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 14:51
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Электронному журналу ForkLog стало известно, что в столице России открылся еще один обменный пункт по физическому обмену электронных криптографических денег.



Данная обменка располагается в районе Курского ЖД-вокзала. Обменный пункт производит обмены таких электронных денег как: BTC, LTC и ETH.



Организаторы обменки рассказали ForkLog, что клиенты могут как покупать так и продавать криптовалюту bitcoin за наличные деньги либо сделать это по безналичному расчету.



Кроме Bitcoin, в обменном пункте кроме Bitcoin работают еще и с криптовалютами Litecoin, Ethereum. А по предварительной записи сработают и с любой другой криптовалютой.



Организатор обменного пункта так же пояснил журналу ForkLog - "Конечно же основными электронными деньгами с которыми мы работаем, это Bitcoin, Litecoin, Ethereum, но по предварительной договоренности можем сработать и с любыми другими криптоденьгами".



На текущий момент комиссия на покупку-продажу составляет 3%.



Так же представитель обменного пункта сказал, что в планах открытие еще и online-обменника.



Обменный пункт располагается на 2-ом этаже, кабинет №202.

Конт.телефон: +79254497306, Олег.







Информация:

В прошлом месяце в столице на ул.Новый Арбат уже был открыт первый физический обменник криптовалют. Затем уже в текущем месяце был открыт еще один обменник криптовалюты, но уже в г.Екатеринбург. Но важно заметить, что эти обменники работают исключительно с bitcoin в отличие от обменного пункта описываемого в данной новости.



По материалам: https://forklog.com/moscow-second-exchange/




Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Москве открылся второй стационарный биткоин-обменник