Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 09:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Всем приветы,
Хочу открыть обменник электронных валют (вебмани, яндекс, траляля). Домен есть, скрипт есть, желание есть, голова-руки есть.
Вообще хочу задавать в этой теме вопросы, а возможно в последующей создам тему о том как я все организовываю. Вообще рассчитываю из 1000$ оборота получать из 2% - 20$.
Интересуют такие моменты:
1. Если брать 2% за обмен, то когда я например вышлю клиенту вебмани деньги, то коммисия за перевод составит 0.8%. То есть я получу 1.2% чистой прибыли, или как? 1.2 это мало, возможно клиент оплати наперед?
2. Смысл клиенту менять в обменниках, если можно подключить карту или другую систему, с более выгодным курсом? Например вебмани к сбербанку и приват24.
3. Что если мне зальют чернуху, и заблокируют кошелек, ведь о чистоте денег не знаю. И как принимают другие обменники, и что они делают с этим ХЗ.
4. Если человек имеет рубли (киви), и хочет купить Perfect Money (USD). как конвертировать деньги? по чем ориентироваться, по центральному банку?
5. Если я НЕ гражданин России, а киви или яндекс требует чтобы я был таковым лицом, могу ли я вписать ложные данные, индентифицироваться (нелегально), купив русскую симку, и ВСЕ подтвердив. в чем подводные камни такого будет?
6. Вообще подводные камни такого бизнеса.


p.s вопросы буду задавать еще
CTAH0K вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обменник электронных валют