Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 21:07
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Кошелек Jaxx анонсировал поддержку Litecoin





Команда криптовалютного кошелька Jaxx объявила о предстоящей интеграции Litecoin во все поддерживаемые платформы, включая устройства на IoS.



Как отмечается в заявлении канадской компании Decentral, интеграция будет осуществлена в начале октября и станет результатом существенного спроса со стороны сообщества. Кроме того, Litecoin является одной из девяти криптовалют, одобренных командой разработчиков AppStore, поэтому у пользователей устройств Apple также не должно возникнуть проблем.



«Мы получали многочисленные запросы от сообщества с просьбой добавить Litecoin. Мы знали, что эта криптовалюта уже была одобрена AppStore, так что это идеальное для нас сочетание. Litecoin проверен времен, это четвертая по капитализации криптовалюта, которая обладает более высокой скоростью транзакций в сравнении с биткойном», — сказал CEO Decentral Энтони ди Иорио.



Помимо интеграции с кошельком Jaxx, до конца 2016 года команда Litecoin также планирует осуществить улучшения, направленные на показатели времени выполнения и объёма используемой памяти, более быструю валидацию подписей, интеграцию SegWit и, в потенциале, конфиденциальные транзакции.



«Я создал Litecoin как дополнение к биткойну, а не для конкуренции с ним. Я всегда видел будущее, где люди будут осуществлять транзакции в различных криптовалютах. Jaxx – это один из самых простых в использовании кошельков, и я счастлив, что теперь у меня есть возможность хранить биткойны и лайткойны в одном кошельке», — сказал создатель Litecoin Чарли Ли.




YouTube







YouTube













Ранее в этом месяце Jaxx по требованию AppStore был вынужден удалить из интерфейса кошелька для устройств на IoS криптовалюту Dash, также не попал в список официально «одобренных» монет и Ethereum Classic. Обе эти криптовалюты, впрочем, доступны в Jaxx на всех остальных платформах, включая десктопные компьютеры и устройства на Android.



Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кошелек Jaxx анонсировал поддержку Litecoin