Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 18:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Troops сегодня объявили о публичном запуске своего бота, который позволяет вести диалог с Salesforce, а также объявил о завершении серии A раунда финансирования в 7 миллионов долларов. До сегодняшнего дня Troops пребывали в режиме бета-тестирования, в котором участвовали около 350 компаний.
Цитата:
Troops дает командам по продажам способность взаимодействовать с данными CRM и настроить рабочий процесс непосредственно в чат-каналах, такие как Slack.
Цитата:
Цитата:
"Мы начали компанию подразумевая, что хотим использовать для эффективности рабочего процесса предприятия и функциональности сообщений большую платформу, которую люди будут рассматривать в качестве операционной системы для своего бизнеса," рассказал VentureBeat по телефону один из основателей Troops Скотт Бриттон.
Цитата:
Самый последний раунд финансирования возглавил Felicis Ventures, с участием Slack Fund, First Round Review, Aspect Ventures, Chicago Ventures и Flight VC.
Цитата:
В 2015 стартап получил $ 2,6 млн. в посевном раунде, возглавленном Round Capital, с дополнительным расширением рауда в мае 2015 года, lденьги предназначались на создание раннюю версию текущего продукта Troops.
Переведено специально для форума mmgp: https://venturebeat.com/2016/09/21/tr...or-public-use/




TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Troops привлек $7 миллионов для своего бота-посредника для Salesforce