Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 13:05
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Типы выплат в HYIP


Когда инвестор приходит в HYIP проект, он сразу смотрит на тип выплат и техническую часть проекта. Сегодня я хотел бы рассказать о всех типах выплат, которые существуют в хайп-индустрии. Итак ...


Ручные выплаты - это когда инвестор подаёт заявку на вывод средств, впоследствии чего эта поданная заявка вручную одобряется администрацией проекта. Здесь же администрация может также и не одобрить, к примеру, одобрять выплаты только мониторингам, и не совершать выплаты другим участниками, или могут платить, но небольшими суммами. К этому всему, плюс ручной выплаты - это надежность, по причине огромных сумм в проекте и всегда найдутся взломщики админского кошелька.
Ручные выплаты как правило имеют задержку между поданной заявкой и одобрением администрации до 48 часов. Участники в большинстве случаев относятся к этому нормально и стараются не поднимать панику раньше времени. Не смотря на громкое название - Ручные выплаты, как правило у администрации все автоматизировано, администрация только осуществляют контроль над балансом, чтобы равномерно распределить все заявки и не доводить до скама проекта.

Инстант выплаты - это автоматизированные выплаты. Они обрабатывается моментально и вывод средств происходит в пределах одной минуты.
Автоматические выплаты довольно часто подвергаются хакерским атакам, а также различного рода взломы админского кошелька и капитальная чистка кассы проекта. Да, это не редкость и это не самая главная проблема инстантных проектов. В подобные проекты солидные ХАЙП-инвесторы не вкладывают солидные суммы, а инвестируя незначительные суммы, а следовательно у них меньше шансов на проекте заработать и у всех других участников.

Автоматические выплаты — это полностью автоматизированный тип выплат. Единожды внес деньги в проект и при этом указав номер кошелька для вывода средств, инвестор может больше никогда не заходить на проект, а начисления процентов происходят полностью автоматически и сразу же поступают на кошелек. Это самый привлекательный для вкладчиков тип выплат. Но, к сожалению, проект с таким типом выплат найти трудно, так как он не прибыльный для админов. Активность инвесторов здесь ниже среднего, постингом с выплатами на форуму большинство не занимаются, так как выплаты пролетают и бездействие берет свое.


Специально для MMGP.RU
ETXT-100%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Типы выплат в HYIP