Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 17:44
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Электронный пункт обмена валют obmen.mmgp привлек 73 000 долларов


Проект по развитию электронного пункта obmen.mmgp привлек 73 000 долларов. Прогресс кампании на данный момент составляет 48,67%. Цель сборов - 150 000 долларов. Проект поддержали 59 спонсоров, с суммами от 100 и до 23 000 долларов. Максимальную сумму инвестировали анонимно. Напомним, что сборы начались 13.05.2016, а до даты завершения осталось 237 дней.

Сервис осуществляет услуги связанные с обменом электронных валют. На сайте удобный функционал, приятный дизайн. При первом визите, можно сразу разобраться с режимом работы, статусом оператора и можно обратиться за поддержкой. Также, после регистрации можно отслеживать в кабинете собственные операции со всеми подробностями. В отдельной вкладке «Партнерский аккаунт» можно узнать подробные условия для привлечения рефералов и посмотреть текущую статистику. Помимо этого на сайте размещены актуальные курсы, новости, правила, контакты и есть ссылки тем обменника на других ресурсах. Пользователи могут оставлять свои пожелания и мнения в соответствующем разделе на сайте.

Автор проекта - Пономаренко Глеб активно работает над проектом. За это время был изменен и доработан функционал сайта, введены новые направления для обмена, существенно увеличены резервы, а также подключена возможность работы с Bitcoin. В оферте автор указал, что также планируется запуск рекламной компании и введения дополнительных бонусов. Это позволит привлечь новую аудиторию. Среди клиентов сервиса, достаточно много пользователей форума mmgp. Большинство используют обменник регулярно, что говорит о хороших условиях. Также, это подтверждает многочисленные отзывы на сайте и на форуме.

При продолжении работы над проектом кампания на краудфандинговой платформе Startupum завершиться с достижением цели. После летних каникул достаточно активно начали появляться инвестиции в августе/сентябре. Это может только подтверждать интерес к проекту среди инвесторов. Уже в ближайшее время проект сможет поставить прогресс на отметке 50%.

Уважаемые пользователи, как вам сервис обмена электронных валют? Жду ваших отзывов и комментариев.

Cпециально для MMGP.ru
Проверка уникальности
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Электронный пункт обмена валют obmen.mmgp привлек 73 000 долларов