Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 02:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Клиенты ПриватБанка помогут собрать средства на лечение детей, расплачиваясь за покуп

В сентябре ПриватБанк перечисляет 1 гривню в поддержку программы «Праздник для всех!» каждый раз, когда клиенты будут оплачивать покупки картами на сумму свыше 100 грн. Как сообщили в банке, чтобы стать участником благотворительной программы, нужно просто зарегистрироваться в акции и оплачивать покупки картами. Перечисленные банком средства будут использованы на закупку лекарств для онкобольных детей, а также художественных и развивающих книжек для детских больниц.

«Делать добрые дела легко и просто. До конца сентября рассчитывайтесь картой нашего банка, и за каждую операцию на сумму больше 100 грн ПриватБанк перечислит одну гривню благотворительному фонду «Помогать просто», – говорит руководитель благотворительных программ ПриватБанка Анна Павлова. – Чем чаще вы рассчитываетесь картой, а не наличными, тем больше шансов у детей, больных онкологическими заболеваниями, выздороветь и вернуться к нормальной жизни».

Как отмечают в банке, по итогам акции будут определены самые активные ее участники, среди которых будут разыграны планшеты, телефоны и покетбуки. Зарегистрироваться в акции «Праздник для всех!» может любой клиент банка на сайте promos.privatbank.ua/ua/promos/svyato-dlya-vsih

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/klijen...upki-kartami-/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Клиенты ПриватБанка помогут собрать средства на лечение детей, расплачиваясь за покуп