Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 14:16
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
BrightVolt привлек $5 млн. к открытию нового раунда финансирования для ультратонких,

Цитата:
BrightVolt – стартап из Редмонда (штат Вашингтон), разрабатывающий ультратонкие батареи, - объявил о начале серии B раунда финансирования, начиная с инвестиций в размере $ 5 миллионов от известной нью-йоркской венчурной компании New Science Ventures - в результате чего общее финансирование перевалило за $ 20 миллионов на сегодняшний день.
Цитата:
Гибкость твердотельных батарей BrightVolt делает их тоньше, гибче и более жаропрочными, чем аналогичные литий-ионные батареи и их область применения значительно шире.
Цитата:
Нетоксичные батареи уже используются в более чем 10000 продуктах, и компания говорит, что новые средства пойдут на "существенный рост" в 2017 году, чтобы увеличить производство и подготовиться к ожидаемому увеличению спроса.
Цитата:
Цитата:
"Существует огромный растущий потенциал рынка для технологии батареи BrightVolt в расширяющемся IoT пространстве, включая датчики, этикетки, медицинские приборы и носимые устройства", сказал генеральный директор BrightVolt Тодд Питерс в пресс-релизе.
Цитата:
Цитата:
"По мере того как многочисленные варианты использования нашей революционной и запатентованной батареи продолжают увеличиваться, новые инвестиции дадут нам способность удовлетворить мировой спрос на рынке."
Цитата:
Петерс сказал, что инвестиции от New Science Ventures "ускорят нашу способность вести разработку новых батарей и удовлетворить потребность в мире на более безопасные, более компактные и мощные батареи."
Цитата:
В BrightVolt работает 50 человек, главный офис находится в Редмонде.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.geekwire.com/2016/brightv...ble-batteries/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BrightVolt привлек $5 млн. к открытию нового раунда финансирования для ультратонких,