Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 06:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Norwegian Air обещает сделать за $69 трансатлантические рейсы реальностью

Норвежская авиакомпания - Norwegian Air обещает, что билеты на трансатлантические рейсы будут стоить $69. Это станет реальностью к марту 2017 года с небольшой помощью от Boeing.

В интервью Business Insider на этой неделе, коммерческий директор авиакомпании, Томас Рамдахл подтвердил, что дешевые рейсы будут, как только авиакомпания будет иметь 100 новых самолетов Boeing 737 MAX 8 в эксплуатации. Norwegian Air стала первым европейским заказчиком нового поколения самолетов Boeing.

Новые самолеты, которые, как ожидается будут готовы к марту 2017 года, будут иметь экономичные двигатели CFM LEAP-1B, модернизированную аэродинамику и авионику. Эти усовершенствования приведут к способности делать трансатлантические полеты по очень низкой цене. Norwegian Air обещает сделать ультра низкую стоимость на трансатлантические рейсы и воплотить это в реальность. «Я могу обещать вам, что вы увидите трансатлантические полеты на 737 MAX в следующем году и оплату за проезд в $69», сказал Рамдахл в своем интервью.

Авиакомпания уже предлагает недорогие трансатлантические перелеты между США и Барселоной или Копенгагеном всего за $189 в одну сторону. Новая технология позволит снизить цены еще больше и популярность авиакомпании возрастет еще больше. Они уже зачерпнули несколько наград в этом году, в том числе World Travel Awards - награда за лучшую недорогую авиакомпанию в Европе. Для путешественников во всем мире снижение стоимости на авиабилеты может осуществляться за счет падения цен на топливо. В США стоимость билетов этим летом упала до семи-летнего минимума и по прогнозам сохранится до конца 2016 года.



Перевод специально для mmgp.ru
https://www.lonelyplanet.com/news/201...-nowegian-air/

https://text.ru/antiplagiat/57db487fe8db3
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Norwegian Air обещает сделать за $69 трансатлантические рейсы реальностью