Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 23:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Barclays предлагает клиентам чехол для телефона с чипом для бесконтактных платежей

Barclaycard, платежное подразделение британского банка Barclays, объединилось с компанией Case Station, чтобы встроить свою технологию бесконтактных платежей bPay в персонализированные защитные чехлов для смартфонов.

Партнерство позволит не только клиентам банка, но и любому другому человеку с зарегистрированной в пределах Великобритании картой Visa или MasterCard, создавать собственные чехлы для телефонов iPhone, Samsung и LG в Интернете с помощью изображений, текстов и различных дизайнов.

Новые чехлы будут содержать чип bPay, который привязан к электронному кошельку. Пользователи могут добавить средства в электронной кошелек через онлайн-приложение или настроить автоматическое пополнение счета.

«Запущенный в 2015 году чип BPAY является идеальным дополнением к ассортименту Case Station, так как он мгновенно превращает ваш телефон в способ сделать простые, гибкие и безопасные бесконтактные платежи во время повседневных покупок», — заявил коммерческий директор цифровых платежей Barclaycard Тэми Харгравец.

В начале лета Barclaycard снова объединился с сетью магазинов одежды Topshop с целью выпустить серию платежных аксессуаров, включая браслеты, чехлы для телефонов и брелоки. Вторая коллекция, каждый предмет из которой будет оснащен чипом для совершения бесконтактных платежей в рамках сервиса bPay, состоит из аксессуаров с имитацией металла и змеиной кожи.

Платежная система bPay от Barclays была запущена в 2014 году и сейчас доступна не только клиентам банка, но и любому другому человеку с зарегистрированной в пределах Великобритании картой Visa или MasterCard.


Источник. https://banks.eu/news/info/4059/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Barclays предлагает клиентам чехол для телефона с чипом для бесконтактных платежей