Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 01:57
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Благотворительный проект «Вода» получил щедрое биткоин-пожертвование

Накануне благотворительный проект «Вода» получил анонимное пожертвование. Проект является одной из многих благотворительных организаций, принимающих платежи в Bitcoin.

До сих пор проект пользовался успехом и получал регулярные платежи от сторонников, но организаторы были крайне удивлены и обрадованы колоссальному пожертвованию от одного или нескольких пользователей, в размере 38 биткоинов. Все полученные средства будут использованы для обеспечения чистой и безопасной питьевой водой целой школы в Африке.

Эта благотворительная организация уделяет особое внимание обеспечению основных потребностей общин в Африке. Доступ к чистой и безопасной питьевой воде - одна из основных потребностей в регионе, особенно там, где речь идет о школах. Обращаясь к этим потребностям, благотворительная организация стала всемирно известной за последние несколько лет.

Криптовалютное сообщество знакомо с проектом потому, что «Вода» - одна из первых подобных организаций, начавших принимать биткоин-пожертвования. Общество пользуется успехом и по сей день.

На данный момент остается неизвестным , кто стоит за этим щедрым взносом, равным почти 23 тысячам долларов. Для перевода были использованы две отдельные транзакции. Хотя вполне возможно, эта сделка была отправлена ошибочно, однако до сих пор информации об ошибке в благотворительный фонд не поступило.

Команда проекта «Вода» будет использовать эти средства , чтобы определить точное место для своего проекта скважины, которую планирует бурить в ближайшее время, чтобы обеспечить водой жителей Сьерра - Леоне. Более подробная информация будет размещена на официальной странице благотворительной организации в течение ближайших недель.

Источник
upline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Благотворительный проект «Вода» получил щедрое биткоин-пожертвование