Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 19:25
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
TheMiners.biz - theminers.biz

Я не админ и админа не знаю!
Старт проэкта 14.09.2016

WELCOME TO THEMINERS


Легенда(google перевод):
Цитата:
Знакомства ШАХТЕРЫ TEAM LIMITED, британская компания , основанная в 2016 году Эта автоматическая платформа идеально подходит для инвестиций. Здесь вы можете самостоятельно контролировать свои средства: сделать любое количество депозитов и получать доход от каждого из них! На сегодняшний день компания предлагает только инвестиционный план с почасовой начислений так у вас нет проблемы выбора. Любая инвестированы сумма , которая больше , чем 0,01 Bitcoin принесет вам почасовую прибыль в размере 5% каждый календарный день, на постоянной основе, в том числе в выходные и праздничные дни.

Шахтеры TEAM LIMITED эффективно работает на рынке криптовалюта, поэтому единственный платежный инструмент Bitcoin. С его помощью вы можете делать депозиты и запросы на снятие , которые, кстати обрабатываются мгновенно! Вы можете снять прибыль в течение часа после операции начала вашего депозита при условии наличия необходимого минимального количества. В случае , если вам нужно получить свой депозит обратно, вы можете сделать это в любое время со следующего дня с помощью функции разблокировки в вашем аккаунте с 0% плата.

Кроме того, для популяризации инвестиционной платформы в Интернете и вне Интернета мы предлагаем трехуровневую систему реферальные вознаграждения. Вам даже не нужно иметь свой собственный депозит , чтобы пользоваться преимуществами партнерской программы. Согласитесь , что это отличная возможность заработать деньги , не вкладывая ни копейки.
Тарифные планы:

0,2083% ЕЖЕЧАСНО
5% ЕЖЕДНЕВНЫЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ: 0,01 BTC
MAXIMUM: НЕОГРАНИЧЕН
НАЧАЛЬНЫМ ДЕПОЗИТОМ НАЗАД ANYTIME / 0%


Мин.депозит:0.01BTC
Мин.вывод:0.0001BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:5%-2%-1%
Тип выплат:инстант
Нет комиссии на вывод
Работает онлайн поддержка
Основной назад без комиссии

Ознакомиться с проэктом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


Мой вклад:0.1BTC

мод, добавлено 15.09.16:
Цитата:
Мой хеш депозита:
Hash 9d3d273cb53d492568d1be99529de142588039f93e2341ffe0 6166d82bc7d6dc
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TheMiners.biz - theminers.biz