Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 14:50
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Платёжные сервисы Cryptobuyer и Visa выпустят бесплатные криптовалютные карты


Венесуэльская платёжная система Cryptobuyer объявила о начале сотрудничества с платежной системой Visa.

В результате сотрудничества будут выпущены бесплатные дебетовые bitcoin-карты. Они будут в ходу только на территории Венесуэлы.

Цель выпуска таких bitcoin-карт это развить пользование криптовалюты на Венесуэле, в стране которая находится в длительном экономическом кризисе. Так же целью выпуска карт является - дать возможность венесуэльцам переводить денежные средства по всему миру.

Вitcoin-карту можно пополнить в венесуэльском боливаре.

В представительстве Cryptobuyer заявили, что они счастливы быть первой компанией в Венесуэле, которая предоставляет возможность использовать криптовалюту любому человеку, а не только людям которые технически продвинуты. Так же в компании выразили надежду в том, что их усилия будут оценены людьми находящимися в сложных жизненных обстоятельствах.

Данный продукт Cryptobuyer расширит линейку предлагаемых сервисов. С помощью него теперь можно будет пополнить мобильный телефон, оплатить подписку на ТВ-каналы, а так же будут доступны прямые банковские депозиты.

В настоящее время компания Cryptobuyer планирует сотрудничество с операторами банкоматов электронных валют в всем мире и ведет с ними переговоры. В этот список стран входит Панама, Португалия, Испания, Мексика и Великобритания. В этих странах проживает много эмигрантов венесуэльцев и данный новый сервис по использованию bitcoin-карт даст возможность поддержать своих родственников оставшихся в Венесуэле.

Немногим ранее платежная система Cryptobuyer заявила о поддержке электронной валюты Dash. Пользователи данной валюты у которых отсутствует компьютер или гаджет с доступом в интернет, теперь имеют возможность пользоваться сетью криптовалютных банкоматов.

По материалам: https://forklog.com/platyozhnye-servi...lyutnye-karty/

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платёжные сервисы Cryptobuyer и Visa выпустят бесплатные криптовалютные карты