Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 16:23
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Биржевой брокер Straits Financial добавил поддержку биткоин-платежей


Компания Straits Financial LLC из Сингапура, заявила о начале сотрудничества с цифровым банком WB21.

Отныне у клиентов банка которые пользуются криптовалютой bitcoin, появилась возможность моментального подключения к торговой платформе с возможностью осуществлять операции с фьючерсами с оплатой в bitcoin.

Эта услуга теперь возможна благодаря интегрированию в интерфейс цифрового банка сервиса оператора биткоин-платежей BitPay Inc.

"Моментальная конвертация биткоин в фидуциарные деньги BitPay и затем цифрового банка дадут возможность значительно уменьшить время пополнения счетов. Благодаря этому пользователи bitcoin смогут использовать свою криптовалюту для торговли фьючерсами, а остальное bitcoin-сообщество получит более легкий способ использования других инвестиционных опций", заявил глава Straits Financial Джозеф Мазурек.

Так же Д.Мазурек сказал о преимуществах bitcoin в качестве платежного метода для организации Straits Financial, особенно для нерезидентов Америки.

"Деньги могут быть переведены и деноминированы, а потом с использованием конвертации переведены в другие валюты, которые принимаются регуляторами торговли фьючерсами. Еще что является преимуществом, так это то, что bitcoin работает круглосуточно и все дни в неделю, что дает особенно нерезидентам Америки делать пополнение своих счетов в любое время", - добавил Д.Мазурек.

Глава организации Straits Financial надеется, что bitcoin станет распространенной валютой среди людей, которые поймут все преимущества криптовалюты.

Дискуссия по поводу использования Blockchain-технологии на рынке фьючерсов, ведется уже некоторое время Комиссией по срочной биржевой торговле Америки.

По материалам: https://forklog.com/birzhevoj-broker-...oin-platezhej/

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Биржевой брокер Straits Financial добавил поддержку биткоин-платежей