Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 02:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
it-coders.ru - IT Coders


Я не администратор или владелец проекта, тема создана исключительно для ознакомления.
Дата старта проекта: 11.09.2016

IT Coders - Регистрация

Как начать играть: Во вкладке "Биржа труда" вы сможете нанять себе в компанию программистов, что бы в будущем они приносили доход. Каждый программист по-своему уникален. Они обладают знаниями различных языков программирования. К примеру HTML программист менее востребован, чем Java, по одной простой причине, язык Java сложнее в реализаций.

Как получать прибыль: После того как наняли программистов, переходите во вкладку "IT-компания". Там вы сможете собрать прибыль в любое время суток, которую принесли программисты вашей компаний.

Бонусы: Бонусов никаких не предусмотрено и не будет в будущем, по одной простой причине они портят экономику игры.

Реферальная программа: 3% от суммы пополнения на вывод.

Платежные системы: Payeer.

Маркетинг:


Мой вклад:


Описание игры:
Для того что бы начать игру, Вам необходимо пройти простую регистрацию, после того как Вы это сделали, Вас перенаправит в игровой аккаунт. Теперь у Вас есть 2 варианта как начать играть: 1 вариант - в правой боковой панели нажмите на кнопку "Бонус", выполняйте ежедневно задания, за счет чего Вы будете получать 0.5 ITC и в скором времени сможете накопить себе на найм программиста, что бы получать ежедневно от него прибыль. 2 вариант - приобрести игровую валюту ITC за реальные деньги, после чего нанять себе программиста, и так же получать от него ежедневно прибыль. Нанять программиста себе в IT-компанию достаточно просто, перейдите во вкладку "Биржа труда", выберите себе подходящего программиста и нажмите на кнопку "Нанять", после чего перейдите во кладку "IT-компания" и нажмите на кнопку "Собрать прибыль" на том программисте которого наняли, для того что бы он начал свою работу, если Вы этого не сделаете, он не начнет работать и приносить Вашей IT-компаний прибыль. Программист приносит прибыль уже в рублях, собрать прибыль Вы можете в любой момент и достаточно просто это сделать, нажмите на кнопку "Собрать прибыль" на Вашем программисте, после чего вся прибыль переведётся к Вам на баланс, и после этого Вы сможете ее вывести на любой доступный электронный кошелек в разделе "Вывод". Для того что бы вывести деньги, выбираете платежную систему, после чего введите номер кошелька и сумму вывода, нажимаете на кнопку "Заказать выплату", деньги поступят Вам в течение 24 часов. Вы можете приглашать своих друзей и знакомых в игру, для этого в аккаунте перейдите во вкладку "Рефералы", скопируйте ссылку и отправьте ее им, что бы они зарегистрировались, если они пополняют баланс в игре, то Вы получаете 10% от суммы их пополнения.

Бонусы: Ежедневный бонус в размере 0.5 ITC за выполненное задание.

Платежные системы: Payeer, NixMoney, Perfect Money, Free Kassa

Реферальная программа: 10% от суммы пополнения на вывод.
KonstantinSV вне форума
Перейти в тему этого сообщения: it-coders.ru - IT Coders