Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 13:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Спор на Hyip Проекты выше 61% в месяц от $ROLEX$

Добрый День! Инвесторы хайп индустрии!

Предлагаю спор на хайп проекты от 61% в месяц(Fast)

Вот мои условия: Мне нету разницы админ или инвестор или монитор (блог) со мной спорит, выставляете в теме как минимум 3 проекта можно больше(которые находятся на форуме MMGP в разделе ("HYIP от 61% в месяц") затем я принимаю спор от 10$ и выше, спор будет на 1 месяц, то есть на 31 день со дня спора, сумма умножается в зависимости от числа проектов добавленных при споре
Пример: Вы назвали 3 проекта участвующих в споре(напоминаю это минимум) допустим спор был на 10$, если все проекты которые выбрали вы будут продолжать платить, значит спор я проиграл и вы получаете свою сумму умноженную на число проектов(важно: при скаме хоть одного проекта спор выигрываю я)
Спор на 10$ за 3 проекта, при выигрыше вы получаете +30$
Спор на 10$ за 5 проектов, при выигрыше вы получаете +50$
Спор на 10$ за 10 проектов, при выигрыше вы получаете +100$
Спор на 50$ за 5 проектов, при выигрыше вы получаете +250$
Ну и так далее, сумма на спор может быть тоже разной по договорённости

Затем, когда спор принят, после перечисления денег на счёт Perfect Money U8239798 (ROLEX), перечислять деньги только после моего одобрения здесь, в теме выписываю проекты и дату начала спора и логин человека спорящего со мной, по истечению 31 дня, если спор выигран вами, обязуюсь выплатить сумму в течении 2 дней
Предупреждение! Гарант только я и ни кто больше, процент комиссии Perfect Money, каждый платит за себя сам. Если Perfect Money закроет свой сайт, деньги ни кто не получит!

Отвечать в теме, постараюсь по возможности быстро и прошу прощение если пишу с ошибками в школе был троечником и ещё прошу не переносить эту тему из курилки, ей тут самое место


Всем Удачи!
$ROLEX$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Спор на Hyip Проекты выше 61% в месяц от $ROLEX$