Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 12:43
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Приват24 - Siri. Новое функция перевода денег

Дмитрий Дубилет ( IT-руководитель «Приват Банка» ) написал на своей страничке facebook, что Приват Банк уже осуществил возможность перевода денежных средств благодаря голосового ассистента Сири для Айфона.


«С новым Айфон в мир скоро выходит тоже и новенькая iOS, в которой представили некоторые интересные вещи. К примеру, компания предоставила доступ сторонним разработчикам к Сири. Компания подчеркнула, что Сири способная выполнить ряд команд благодаря сторонним приложениям.
К примеру, заказывать столик в баре, вызывать такси и так далее. Единственным интересным новшеством стала команда перевода денежных средств. Наши создатели моментально воплотили возможность переводить денежные средства через Siri. Гляньте видеоролик, как это удалось.» — заявил Д. Дубилет.

Подчеркну, что после оф. релиза iOS 10 голосовые команды Сири можно будет предоставлять на русском языке. Второе, не менее важное, есть возможность давать определенные команды. К примеру, "перевод 50 грн через Приват24" и не тратить свое время на отдельную верификацию транзакции в приложении. Вдобавок любопытно, что есть также возможность устанавливать не только контакты людей в книге, но и сделать перевод средств и мужу, сестре и т.д..


По материалам finance.ua
Etxt: 97%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приват24 - Siri. Новое функция перевода денег