Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 22:04
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Джордж Сорос вложил $33 млн в фонд Black Lives Matter

Кто-то инвестирует в стартапы, кто-то в ценные бумаги, кто-то в другие ценные активы, а вот кто-то вкладывает деньги в виде грантов в различные либеральные фонды.

При всей своей показушности поддержки чернокожего населения живущего на улице, основатели фонда Black Lives Matter всё больше и больше купаются в деньгах, получив более 100 млн долларов в виде грантов от различных либеральных фондов, которые готовы жертвовать деньги на цели, пропагандируемые организацией.

Благотворительный Фонд Форда, а так же Borealis Philanthropy заявили о формировании специального финансового фонда, для поддержания организации Black-Led. Деньги из фонда пойдут на финансирование похожих организаций с Black Lives Matter. В планах за 6 лет поднять до 100 млн долларов.

Сбор данных средств идут сверху уже полученных 33 миллионов долларов от инвестора Джорджа Сороса, которые были перечислены через принадлежащий ему Фонд Открытого Общества. Так же в фонд Black Lives Matter деньги перечисляются из Центра американского прогресса.

Организация Black Lives Matter поддерживает борьбу феминисток, ЛГБТ, мигрантов, молодых специалистов и людей разных рас от различных притеснений, предоставляя помощь борющимся в виде денежных выплат и технической организации.

Whore65

Перевод специально для mmgp.ru источник
Whore65 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Джордж Сорос вложил $33 млн в фонд Black Lives Matter