Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 15:58
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Торговая площадка Aukrо.ua закроется 1 октября


Торговая площадка Aukrо.ua перестанет работать на территории Украины 1 октября, а торговцы которые работали на сервисе, будут переведены на другие целевые сайты принадлежащие компании EVO.company. Такая ситуация возникла из-за решения акционеров Naspers.

Среди подконтрольных платформа EVO.company, есть более целевые площадки, которые готовы принять все 64 тысячи торговцев, размещающих свои товары на сервисе Аукро. Продавцы будут распределены между сервисами: handmade-платформу Crafta.ua, Bigl.ua и популярной оптово-розничной площадкой Prom.ua.

Как заявил директор по развитию EVO.company Денис Горовой, все рейтинги и отзывы размещенные на аккаунтах пользователей в Аукро, будут автоматически перенесены на другие сервисы. То есть если пользователь уже в течение 5 лет исправно предоставляет услуги и продает только качественный товар, ему не понадобится начинать с нуля и нарабатывать репутацию снова. Основная часть пользователей будет перенесена на Bigl.ua или Prom.ua. А продавцы которые занимаются сбытом антиквариата и другой коллекционной утвари, будут размещены на Crafta.ua.

Перенос товаров, рейтингов и отзывов, будет проходит в автоматическом режиме в течение всего сентября. Для повышения лояльности пользователей и уменьшения негатива с точки зрения принудительной смены торговой площадки, всем продавцам будут предложены хорошие условия продвижения товаров.

Как сообщила директор по маркетингу Аукро, Анна Перевозник, в скором времени все продавцы получат соответствующие письма на email, для подтверждения перехода. В содержании письма также будет указано, что не придется ничего доделывать или настраивать заново. При этом, все продавцы уже поделены не только по категориям, но и по рейтигу, количеству и типу проданного товара.

По материалам forbes.net.ua

Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
gutov (06.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Торговая площадка Aukrо.ua закроется 1 октября