Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 15:05
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Бинарные опционы

Еще хотел бы затронуть одну тему для трейдинга. Это - бинарники.
Более 10 лет я балуюсь с ними с разной степенью интенсивности, но все время забрасываю на "дальнюю полку" из-за ограниченности торговых стратегий для этого заработка.
Не так давно Бетонмани проводил демо-конкурс, где для получения призов нужно было начальную тысячу увеличить втрое.
Мой краткий отчет
Цитата:
Приложу свой отчет о торговле.
Начну с того, что на форексе я торгую уже 13 с половиной лет и время от времени возвращаюсь к бинарным опционам.
Впервые я познакомился с ними на BetOnMarkets и с того времени не раз уже выводил свой начальный депозит. Больше всего мне нравится торговать на 4-х минутных таймфремах во время флета.

Недавнее знакомство с BetOnMoney мне тоже понравилось. Достаточно быстро удалось утроить начальный депозит. Если не ошибаюсь, была всего одна убыточная сделка и одна отмененная.
Я не стал разгоняться сильнее, как многие участники, потому что с торговлей уже давно знаком и первичного азарта уже не испытываю. Ну и торговля на демо, скорее всего, отличается от реала. Поэтому хочется испытать терминал в "боевых условиях".

Из плюсов - достаточно высокий процент прибыли по паре евро-доллар.
Одна из стратегий, которую можно использовать - открываться по пятиминутке за минуту до значимых новостей и если направление угадано не верно, то есть время отменить сделку. Соотношение прибыль-убыток в такой ситуации положительное.
В этот понедельник победители получили свои депозиты для реал-торговли и многие уже приумножили их.
В общем, буду излагать постепенно. В частности, об этой компании и о бинарниках в целом.
tanrad вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бинарные опционы