Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 14:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Женщина-предприниматель открыла криптовалютную биржу в Дубае

Ола Дудин, иорданский предприниматель, запустила Bitcoin бумажник и криптовалютную биржу, BitOasis, в Дубае, после того, что выяснилось, как трудно найти компанию в Эмиратах, чтобы купить Bitcoin - по данным агенства национального бизнеса в ОАЭ.


BitOasis планирует стать первой Bitcoin компанией в странах Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) .



Услуга бумажника BitOazis доступна на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Азии. Пользователи из Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейта, Катара и Бахрейна также могут воспользоваться услугой обмена, отправляя деньги на банковский счет BitOasis и обменять его на Bitcoins за плату в 1%. BitOasis предлагает пользователям мульти-подпись для безопасности бумажника, в соответствии с информацией на их сайте.

Ниша на Ближнем Востоке

Дудин вернулась в Иорданию после глобального финансового кризиса 2008 года., хотя раньше она работала в финансовой индустрии Лондона. В 2013 году она впервые прочла о Bitcoin и это произвело на нее неизгладимое впечатление.

Она провела месяцы читая о цифровой валюте на Reddit и в научных журналах и начала переписыватться с Bitcoin энтузиастами на Twitter.

Bitcoin невозможно купить



Тем не менее, она не могла найти кого - нибудь , чтобы купить Bitcoin в Иордании, Ливане или ОАЭ. В конечном итоге она купила Bitcoin в Канаде. Она купила Bitcoin, посылая деньги через PayPal .

Дудин считает, что Bitcoin представляет собой будущее банковских и финансовых услуг. Она верит, что он изменит финансовый мир , как Visa и SWIFT сделали это ранее.

Она присоединилась к Bitcoin группе в Дубае и Аммане. Она взяла на работу Даниэля Робелека, чешского инженера-программиста, который работал с ней на платформе, чтобы улучшить систему защиты и позволить клиентам с ближнего востока безопасно покупать и хранить их Bitcoins.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/fema...itoasis-dubai/

https://text.ru/antiplagiat/57ce9ebca1547
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Женщина-предприниматель открыла криптовалютную биржу в Дубае