Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 14:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Gett вложит в развитие российского бизнеса $100.000.000 до конца 2017 года


Сервис по заказу такси через интернет Gett вложит средства для развития услуги на рынке России.

Эти инвестиции планируется вложить с осени текущего года и до окончания следующего. Сумма инвестиций составляет около 100 миллионов долл. Эту информацию сообщили "Ведомости" и ссылаются на представителя организации.

Так же есть уточнение о том, что эти средства являются 5-той частью инвестиционных денег, которые привлекались в последние годы.

Данные инвестиции планируется вложить на осуществление выхода услуги на новые города РФ, а так же продвижение услуги уже в тех городах, где она уже существует.

Под продвижением понимается: улучшить маркетинг, обновить и добавить рекламу, а так же новые услуги, к примеру доставку суши, роллов, цветов и т.д.

Представитель организации пояснил, что основной целью проекта Gett является захват как минимум 50% рынка России по количеству поездок. Какая доля рынка принадлежит организации на данный момент, представитель не сказал.

В дальнейших планах Gett предоставление сервиса во всех городах с миллионным населением. На данный момент Gett обслуживает 8 из пятнадцати таких населенных пунктов России.

С сегодняшнего дня услуга организации Gett будет предоставляться в остальных городах с миллионным населением. Такими городами являются: Уфа, Казань, Омск, Пермь, Челябинск, Волгоград и город Воронеж.

В дальнейших планах организации осуществление предоставления услуги в городах от пятисот тысяч жителей.

По материалам: https://rusbase.com/news/russo_gett/

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Gett вложит в развитие российского бизнеса $100.000.000 до конца 2017 года