Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 19:20
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Пользователи blockchain.info продолжают жаловаться на работу сервиса

Пользователи blockchain.info продолжают жаловаться на работу сервиса


Пользователи blockchain.info всё чаще сообщают о проблемах платформы, в то время как компания продолжает увеличивать количество своих услуг.

Кажется, владельцы кошельков blockchain.info всё больше сталкиваются с проблемами платформы. В различных социальных сетях было опубликовано множество сообщений о проблемах с логином и проведением транзакций.

Blockchain.info, один из биткойн кошельков и исследователей блокчейн, сейчас находится в процессе обновления своей платформы. По всей видимости проблемы связаны с их кошельками и запросами АРI. Один из пользователей Reddit опубликовал необычную проблему, с которой он столкнулся, получив сообщение об ошибке «Невозможно совершить транзакцию». Однако, позже он обновил свой пост, добавив, что смог провести транзакцию после нескольких попыток.


Мне выдаёт «Невозможно совершить транзакцию» каждый раз, когда пытаюсь отправить деньги, оно появляется через 3 минуты после отправки

UPD: сейчас работает, деньги отправлены без проблем, не знаю чем это было вызвано.

Аналогично, другой пользователь сообщил о проблеме со входом в кошелёк, после того как АРI запрос был неожиданно прерван. Также есть и другие сообщения о трудностях на платформе. Тем не менее, blockchain.info тоже были достаточно активны на Reddit и признавали проблемы пользователей.


Привет Reddit. У меня есть кошелёк, который был создан на blockchain.info, когда они еще использовали legacy wallet. Недавно я несколько раз попытался войти в него через всплывающее окно «Добро пожаловать в Ваш Blockchain кошелёк». Проблема в том, что когда я кликаю «продолжить» меня разлогинивает.

Кто-нибудь сталкивался с подобным раньше? Буду благодарен за любую помощь.

Это не первый случай, когда пользователи сталкиваются с трудностями на blockchain.info. Обслуживание кошельков, которое недавно пересекло отметку в 100 миллионов транзакций, в прошлом месяце ненадолго упало из-за ошибок DNS. Это оставило множество пользователей без возможности получить доступ к сервису, пока компания всё не исправила.
В официальном блоге blockchain.info сообщается:

«Мы рады сообщить, что после многих лет изысканий разнородных подходов, наше программное обеспечение провело более 100 миллионов транзакций и используется миллионами людей по всему миру. Фактически, наше ПО обеспечивает 100000 транзакций в день — это больше, чем любой другой сервис биткойн»


Проблемы с нашим доменом повсеместны и вызваны регистратором .info. Средства пользователей в безопасности, и мы усердно работаем над решением проблемы.

Пользователи мобильных и веб-кошельков, кажется, больше всего пострадали от постоянных перебоев в работе сервиса. Эти простои могут быть вызваны увеличением нагрузки на платформу. Однако, если она перестанет соответствовать возрастающим требованиям, то в конечном итоге начнёт терять клиентов. Владельцы кошельков blockchain.info будут вынуждены перевести свои средства на другие сервисы. Положительный момент в том, что провайдер услуг для кошельков криптовалют позволяет экспортировать свои частные ключи, что не должно причинить больших неудобств тем, кто захочет покинуть blockchain.info.

Blockchain.info — это компания из Люксембурга, которую поддерживают многие серьёзные предприятия. На данный момент компания получила более 30-ти миллионов долларов вложений от ведущих инвесторов. Это такие известные имена, как сэр Ричард Брэнсон, Роджер Вер, Lightspeed Ventures, Virgin, Mosaic Ventures и так далее. Это один из самых широко используемых в биткойн сообществе обозреватель блокчейн.

Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пользователи blockchain.info продолжают жаловаться на работу сервиса