Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 18:51
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
usd.sharepay.me (ПЛАН #2)

Данный проект является частью проекта SharePay.me - Но состоит на отдельном поддомене, в связи с другой суммой вклада и нулевой статистикой, дабы не путать логику проекта с 1$

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ОЗНАКОМИТЬСЯ


  • Проект SharePay.me подразумевает в себе заработок со вкладов новых участников проекта.
  • Уникальность идеи и логика работы самого скрипта даёт возможность каждому заработать 5$ со каждого вклада.
  • В чём суть проекта?
  • Вы делаете вклад 10$ и ждёте пока ещё два человека сделают вклад по 10 $, после чего вам автоматически начисляются заветные 15$
  • Каковы наши гарантии?
  • Мы не храним деньги на кошельке. Все переводы автоматически распределяются по кошелькам вкладчикам, рефоводам и Администрации.
  • Я сделал вклад. Как мне узнать когда я получу деньги?
  • Вы можете проверить очерёдность вашей заявки. Нажмите на кнопочку "Уже ждёте?" и введите кошелёк с которого было пополнение.
  • Сколько Вы планируете существовать?
  • Экономика рассчитана грамотно! При ежедневных вкладах - проект может существовать долгое время. Каждый новый вклад продлевает проекту жизнь.
  • Могу я зарабатывать на приглашённых мною вкладчиках?
  • Для участия в партнёрской программе, Вы должны также вложить 10$ с которого получите 15$ + Уникальную реферальную ссылку для приглашения.
  • С каждого вкладчика Вы будите получать по 80 центов автоматически на ваш кошелёк.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

kzelikh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: usd.sharepay.me (ПЛАН #2)