Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 06:22
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Boku ставки для основного принятия с $13,7 млн финансирования

Carrier биллинговое снаряжение Boku обеспечило $13,7 млн. венчурного финансирования, как ставки, чтобы извлечь выгоду из-за увеличения спроса со стороны крупных торговцев в развитых странах.

Существующие инвесторы Khosla Ventures, Benchmark Capital, NEA, Index Ventures и DAG Ventures, приняли участие в новом раунде финансирования, который принес Boku общую сумму инвестиций $91 млн. с момента своего основания в 2009 году.

Carrier биллинг для того, чтобы потребители могли платить за товар в онлайн через свои мобильные счета и традиционно рассматривается в качестве способа оплаты в развивающихся рынках с небольшим количеством или отсутствием доступа к кредитным или банковским платежным картам. Совсем недавно, Boku сообщил, что увидел взрывной рост на развитых рынках за счет партнерства с ведущими торговцами и носителями, как Google, Microsoft, Sony, Spotify и Facebook.

Компания утверждает, что она будет использовать средства, чтобы построить и активизировать новую волну платежей на земном шаре.

Дэвид Вейден, партнер Khosla Ventures, сказал: «Boku продолжает расти в странах с развивающейся экономикой, при одновременном выполнении стратегии проникновения и роста на рынках развитых стран. Принятие биллинга оператора среди крупных компаний, таких как Google, Sony и Microsoft является ускорением в настоящее время и эти инвестиции будут способствовать дальнейшему укреплению позиций Boku в качестве мирового лидера».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/newsarticle...-funding-round

https://text.ru/antiplagiat/57c8e20295758
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Boku ставки для основного принятия с $13,7 млн финансирования