Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 02:14
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Банк Канады создает модель для прогнозирования Bitcoin волатильности

Банк Канады создает модель
для прогнозирования Bitcoin волатильности




Банк Канады опубликовал отчет, который использует модель прогнозирования волатильности Bitcoin и других цифровых валют. Далее...
Исследователи Банка Канады разработали модель для прогнозирования волатильности таких криптовалют как Bitcoin и других altcoins.

Принятие Bitcoin и других цифровых валют было медленнее, чем ожидалось. Неустойчивый характер Bitcoin является одной из причин для его более медленного принятия. Люди беспокоятся по поводу возможности нисходящего колебания, что может привести к огромным потерям.

В то время как необходимо обуздать Bitcoin в неустойчивости для обеспечения принятия, волатильность сама напрямую связана с его использованием. Недавний документ, опубликованный банком Канады объясняет со-отношение в деталях.

Исследование под названием «О стоимости из виртуальной валюты», включает в себя теоретические рамки, которые можно использовать для анализа различных экономических факторов, влияющих на ценность Bitcoin и других цифровых валют. Эти рамки не одобряют популярное мнение, что Bitcoin может никогда не стать основной валютой из-за ее изменчивости.

Доклад дает краткий обзор криптовалют и их преимуществ для отдельных лиц и продавцов. Эти преимущества, которая включает в себя быстрые и экономичные сделки, международные платежи, конфиденциальность и анонимность, как полагают, являются ведущими факторами обусловивших принятие.

Согласно докладу, более широкое использование Bitcoin среди масс для сделок, платежей, покупок, торговли и др., снизит чувствительность цифровой валюты к спекуляции и ликвидности в цифровых обменах валюты.

Модель, предложенная Банком Канады, включает два стандартных блока. Один основан на двухсторонней теории рынка для идентификации факторов, влияющих на использование биткоина в платежах и другой на поведении спекулянтов. В отчете исследователи Банка Канады пришли к заключению, что во время начальной фазы, стоимость цифровой валюты, как ожидают, взлетит из-за спекулятивных побуждений. Изменчивая природа валюты приписана раннему этапу разработки, который продолжится, пока темп принятия среди продавцов и потребителей не увеличивается.

Полный отчет Банка Канады доступен здесь.

Перевод специально для mmgp.ru

Clic вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк Канады создает модель для прогнозирования Bitcoin волатильности