Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 15:24
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Секретарша из Воронежа получила в наследство от американского банкира 1 миллион долл.

Секретарша из Воронежа
получила в наследство от американского банкира
1 миллион долларов




Жительница Воронежа Марина Рыжкова получила в наследство от умершего 59-летнего американского бизнесмена $ 1 миллион долларов. Знакомство с банкиром состоялось у девушки во время образовательной программы.
30-летняя женщина получила от американского бизнесмена в наследство дом с землёй. Он находится в очень уважаемом районе Калифорнии – Ранчо-Санта-Фе. Наследство Майкла Эрея, щедро одарившего гражданку РФ, оценивается приблизительно в $1 миллион долларов.

С американцем Рыжкова познакомилась во время одной из студенческих программ. Побывав в США, она решила не возвращаться на родину и стала работать секретаршей в местном банке директора Майкла Эрея. Через какое-то время банкир начал ухаживать за девушкой, в процессе их общения они поняли, что очень похожи. Однако позднее преградой их любви стала внезапно найденная тяжёлая болезнь миллионера.

Зная о своей скорой кончине, мужчина составил завещание, в котором распределил своё имущество между Мариной, своей сестрой, дочерью и близкой подругой. Последние три женщины были убиты, борясь за наследство.

Источник
Clic вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Секретарша из Воронежа получила в наследство от американского банкира 1 миллион долл.