Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 00:11
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Канадский банк предлагает иностранным клиентам услуги переводчика с 13 языков

Канадский банк RBC представил мобильное приложение, позволяющее иностранным клиентам, которые приходят в отделения кредитного учреждения, связаться с профессиональным переводчиком по видео-связи.

Таким образом, в случае, когда клиенту необходим перевод, сотрудник отделения просто запускает на планшете это приложение и менее чем за минуту связывается с квалифицированным переводчиком, передает портал Finextra.

Получается, что трое участников – клиент, переводчик и сотрудник банка – могут общаться одновременно, а переводчик также имеет доступ к интерактивному экрану в банке, с помощью которого персонал объясняет детали услуг клиентам.

Услуга уже доступна во всех отделениях RBC и предлагает перевод на 13 языков, включая китайский, корейский, польский, арабский и американский язык жестов. В ближайшем будущем количество языков будет дополняться.

«Очень важно, чтобы клиенты общались с нами наиболее удобным для них способом. Теперь нажатием одной кнопки мы можем преодолевать языковые барьеры», — отметили в банке.

Источник. https://banks.eu/news/info/3929/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Канадский банк предлагает иностранным клиентам услуги переводчика с 13 языков