Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 22:04
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
OPERA инегрирует БИТКОЙН

Команда браузера Opera, выпущенного в 1995 компанией Opera Software, планирует интегрировать биткойн со встроенной функцией Adblock.

Opera с интегрированным Adblock был одобрен онлайн сообществами, благодаря способности загружать страницы на 90% быстрее по сравнению с другими браузерами. Поскольку ПО Adblock имплементировано в систему Opera, оно механически перехватывает рекламу.

Еще одним браузером, реализующим схожую концепцию, является Brave. Разработан создателем JavaScript и соучредителем Mozilla Бренданом Эйхом (Brendan Eich). Brave заменяет постороннюю рекламу, попавшую в браузер, на рекламу Brave команды. Компенсация оплачивается в биткойн.

Brave предложила сообществу осуществлять платежи и использовать биткойн для выплат контента по всему миру.

Сообщество биткойн оценило усилия Brave интегрировать биткойн и создать стимулирующую платформу для авторов.

В связи с принятием браузера Brave, команда Opera получила многочисленные просьбы о рассмотрении вопроса интеграции биткойн с рекламной моделью. И команда готова в будущем осуществить их.

Интеграция биткойн и реализация микроплатежей предоставит стартапам и другим платформам более широкие возможности использования биткойн и других цифровых валют.



Источник: Источник:https://getcoin.today/opera-integriruet-bitcoin/
Сергей Горин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: OPERA инегрирует БИТКОЙН