Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 02:08
#1
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Прогнозы на теннис от ilyfilatow

Прогнозы на теннис с анализом


Приветствую участников форума и любителей ставок. Данную тему открываю для ежедневного выкладывания прогнозов только на теннис. Придерживаюсь такой стратегии, что ставим от банка 10% на одно событие в день. Только анализ и никакого азарта. Точнее холодный расчёт. Пример по которому будем вести статистику: начальный банк 5000р., ставка 500р.
Каждый вечер (за исключением возможно каких-либо дней), буду выкладывать прогноз на завтра. Почему так? Каждый мог проанализировать и успеть сделать ставку, возможно почерпав в интернете дополнительной информации. Я ставки делаю в 1xBet, кф. будут выставляться по данной конторе.
Всем хорошо профита!

Теннис
Прогноз на матч Виктор Троицки—Фернандо Вердаско (П2 кф.~1.89)
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уинстон-Салем (США), хард
26.08.2016 02:00


Троицки после чёрной полосы, стал выдавать более или менее что-то похожее на теннис. Каким то образом уделал в 2-х сетах Куэрри. Хотя Куэрри из таких теннисистов, который умеет затягивать матчи, а здесь проиграл в 2 сета, хотя второй сет был проигран на тай-брейке. По большей части, сыграла усталость Куэрри.
А вот Вердаско в последнее время выдает просто сумасшедшие матчи и победа над Джонсоном это показала, о серьезности его намерений на данный турнир. Стив Джонсон очень мощный хардовик, а Вердаско разорвал его в двух сетах. По большей части Вердаско более стабильный игрок, в отличии от Вити, который любитель по 4-6 матча в ряд проигрывать в сезоне.
Вывод: У нестабильного в этом сезоне Троицки шансы на победу склоняются к минимуму.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (26.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы на теннис от ilyfilatow