Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 22:22
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
RedShelf закрывает серию финансирования B с $4 млн.

Цитата:
RedShelf из Чикаго (штат Иллинойс)- компания, которая занимается разработкой образовательных программ, закрыла серию B финансирования в размере $ 4 млн.
Цитата:
Раунд возглавил Рик Паттерсон из Coniston Capital с участием прежних инвесторов, включая National Association of College Stores (NACS). В связи с финансированием, Рик Паттерсон присоединился к совету директоров RedShelf.
Цитата:
Компания будет использовать средства для разработки новых продуктов, расширения функциональности существующей облачной платформы eReader и расширения команды. Компания наймет 14 дополнительных штатных сотрудников для разработки нового программного обеспечения и улучшения взаимоотношений с издательствами и образовательными учреждениями.
Цитата:
Запущенный в 2012 году RedShelf использует основанный на браузере eReader - читалка для обеспечения учебными материалами для студентов во всем мире. Как ведущий поставщик цифровых учебных материалов компания сотрудничает со стратегическими издательствами, учреждениями и книжными магазинами в целях упорядочения открытия и распространения электронных книг и других цифровых учебных материалов для студентов.
Цитата:
Сегодня партнерами компании являются свыше 500 колледжей, университетов и книжных магазинов, студентам предлагается цифровой контент от более чем 600 издателей со скидкой до 60% от стоимости печати.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.finsmes.com/2016/08/redsh...b-funding.html

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RedShelf закрывает серию финансирования B с $4 млн.