Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 05:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Lamborghini видит во всем мире удвоение продаж к 2019 году после запуска SUV

Роскошный автопроизводитель Lamborghini рассчитывает, как минимум удвоить производство до 7 тыс. автомобилей в год к 2019 году. Он выпустит новый внедорожник, но он не будет терять свое внимание на создании спортивных автомобилей, заявил главный исполнительный директор Стефано Доменикали во вторник.

Доменикали сказал агентству Рейтер, что компания планирует ежегодное производство своих суперкаров в 3,500 единиц. Кроме того он ожидает, что производство спортивного внедорожника будет по крайней мере столь же высоким, но может быть еще больше, в зависимости от спроса. Итальянский автопроизводитель принадлежит Volkswagen Group через Audi.

Новый внедорожник поступит в продажу в 2018 году, начальная сумма около $200 тыс.

«Мы будем толкать, как ад, чтобы» продать 3500 или больше внедорожников, сказал Доменикали в интервью, добавив, что интерес к нему высокий в США и других странах. «Это большая игра-чейнджер».
Доменикали, который был назначен генеральным директором в феврале, сказал Lamborghini планирует увеличить свою всемирную сеть дилеров с 132 до 160.

Около 30% своих дилеров и сети продаж находятся в США на его крупнейшем рынке. Lamborghini продал рекордное количество 3245 автомобилей по всему миру в 2015 году, в том числе в США чуть более 1 тыс. единиц. «Мы не будем отказываться от нашей DNA, которая должна произвести супер спорткары», сказал Доменикали.

Lamborghini добавляет 500 сотрудников и удвоит размер своего завода Сант'Агата Болоньезе в Италии в рамках инвестиций в сотни миллионов евро, объявленных в 2015 году.

Lamborghini присоединяется к некоторым роскошным автомобилестроителям, которые вошли на прибыльный рынок внедорожников, в том числе подразделения Porsche в VW.

Доменикали, бывший спортивный директор Ferrari и Audi сказал, что он хочет сохранить объем бренда в ограничении. Компания представила свой Centenario Roadster в Калифорнии и сказал, что компания уже продала 20 родстеров по стартовой цене на общую сумму 2 млн. евро.

Lamborghini планирует выпустить гибрид электрическую версию внедорожника к 2020 году и это будет автомобиль с нулевым уровнем выбросов.

Доменикали сказал, что внедорожник может стать платформой для будущих автономных транспортных средств и такие транспортные средства не повредят бренд.

«Если вы покупаете Lamborghini вы хотите водить автомобиль ... Мы говорим об эмоциях», сказал он, добавив, что рулевое колесо не будет уходить в Lamborghini: «В жизни технология должна быть частью эмоции».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.reuters.com/article/us-us...-idUSKCN10Y20R

https://text.ru/antiplagiat/57bcff1a10e09
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Lamborghini видит во всем мире удвоение продаж к 2019 году после запуска SUV