Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 05:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
HP расширяет линейку OMEN новыми игровыми устройствами

Компания HP не носит статус известного производителя игрового оборудования. Однако чтобы хоть как-то изменить ситуацию и привлечь внимание сообщества геймеров, HP приняла решение развивать линейку игровых устройств OMEN. На днях компания расширила серию новыми продуктами. Первой новинкой стал OMEN X - системный блок с поддержкой двух графических карт GeForce GTX 1080. А для тех, кому по каким-то причинам ближе продукция AMD, доступна конфигурация с использованием двух R9 Fury X. Также покупатель OMEN X может выбрать процессор Core i5 или Core i7.

Корпус устройства обеспечен качественной системой вентиляции, а также приковывает взгляд своим необычным дизайном. Компьютер предназначен для тех, кто понимает, чего хочет от своей игровой системы: ПК представлен в минимальной комплектации, поэтому покупатели смогут без лишних проблем самостоятельно дополнить его нужными комплектующими.

Чтобы окончательно убедить покупателей в своих серьёзных намерениях, компания выпустила и все необходимые для игры аксессуары. Серию дополняют созданные совместно с голландским производителем SteelSeries наушники, доступные по цене $79, клавиатура за $99, мышка за $59 и коврик за $19. Все эти продукты также входят в линейку OMEN и выполнены в соответствующих цветах серии.

Для тех, кто не интересуется новым домашним ПК, линейка также предлагает новый ноутбук OMEN 17. В нём используются GTX 1060 или GTX 1070, экран с поддержкой G-Sync и разрешением до 4K, четыре динамика и аккумулятор, заряда которого должно хватать на 7,5 часов. Также в OMEN 17 установлены память DDR4, два порта USB type-C, восемь USB 3.0 портов, картридер 3-в-1, три порта DisplayPort, разъём HDMI, модуль Wi-Fi и порт Ethernet.

Стационарный ПК OMEN X будет официально выпущен в продажу 16 октября, а его стоимость в зависимости от конфигурации составит $2 099 и выше. За $599 можно будет купить "пустой" корпус OMEN X, рассчитанный на любителей собирать компьютер самостоятельно.

Ноутбук OMEN 17 можно будет купить по цене от $1 599, но дата его выхода ещё не объявлена.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/18/317794/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: HP расширяет линейку OMEN новыми игровыми устройствами