Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 22:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
KeepKey первый в мире аппаратный криптовалютный кошелек, который интегрируется в Shap

Цитата:
Грань между аппаратными и программными решениями для кошелька Bitcoin начинают стираться. KeepKey является первым в мире аппаратным кошельком для интеграции с Shapeshift. пользователи KeepKey смогут обменять свои Bitcoin, Litecoin и Dogecoin в защищенной среде без регистрации учетной записи.

KeepKey выводит техническое оборудование кошельков на следующий уровень.
Цитата:
С момента выпуска аппаратного Bitcoin-кошелька KeepKey, компания показывает устойчивый рост количества пользователей. Потребители и предприятия стремятся к более безопасным решениям для хранения остатков, в этом плане аппаратный кошелек является наиболее привлекательным решение. Но, в то же время, компания должна продолжать добавлять новые функции.
Цитата:
Одина из таких новых возможностей возникает в форме интеграции с Shapeshift. Пользователи KeepKey могут поменять свои активы в безопасной среде без необходимости регистрации учетной записи. На данный момент поддерживаются лишь Bitcoin, Litecoin и Dogecoin, но в будущем будет интегрировано больше валют.
Генеральный директор KeepKey Дарин Стенчфилд объяснил свое решение следующим образом:
Цитата:
Цитата:
"В то время как безопасность цифровых активов является основной задачей KeepKey, мы упрощаем для растущего числа потребителей покупку, продажу и хранение нескольких типов криптовалюты. Они могут поменять все, что им нравится, когда им нравится, без хлопот создания нескольких кошельков или адресов или подписавшись на различных биржах. Для трейдеров, это интересно, так как значительно повышает скорость и эффективность процесса обмена валюты с наиболее надежным аппаратным кошельком на нынешнем рынке ".
Цитата:
Криптовалютные энтузиасты уже заметили, как топ-двадцать blockchain активов показали значительное увеличение объемов торгов. Тем не менее, число безопасных решений для держателей активов относительно ограничено, если они только не держат Bitcoin. Для большинства энтузиастов, для которых это не так, аппаратная поддержка кошелька все более важна.
Цитата:
Это партнерство обеспечит преимущества для начинающих и уже опытных пользователей криптовалют. До тех пор пока безопасность слишком сложна - она эффективна. KeepKey уделяет особое внимание обеспечению этой безопасности для многих пользователей криптовалюты по всему миру. Интеграция Shapeshift это лишь один из примеров того, как можно достичь поставленной цели.
Переведено специально для форума mmgp: https://themerkle.com/keepkey-is-the-...shapeshift-io/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: KeepKey первый в мире аппаратный криптовалютный кошелек, который интегрируется в Shap