Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 16:42
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Цифровой стартап Bloomlife, который сосредоточен на беременных привлек $4 млн.


Цифровая медицинская компания из Сан-Франциско под названием Bloomlife привлекла $4 млн. в раунде посевного финансирования. Стартап сосредоточен на здравоохранение для мам и малышей.

Инвесторами стали Марк Бениофф, Efficient Capacity, LanzaTech Ventures, MeusInvest, Hanmi IT, The Chernin Group, Kapor Capital, and Act One Ventures.

Компания, которая привлекла $6 млн. в общем объеме финансирования, намерена использовать средства для того, чтобы коммерциализировать свой первый продукт.

Основанная в 2014 году Эриком Ди и Джулиеном Пендерсом, Bloomlife разрабатывает носимое смарт устройство для беременности, которое автоматически обнаруживает и отслеживает схватки. Беременные мамы могут это наглядно увидеть на своем смартфоне для того, чтобы лучше понять свое тело на протяжении третьего триместра.

Для того чтобы продвигать свои решения, компания сформировала стратегические партнерства с Университетом Калифорнии, Инициативой Преждевременных Родов (UCSF Сан-Франциско) и исследовательской группой из Стэнфорда.

Компания Bloomlife также имеет офисы в Бельгии.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Цифровой стартап Bloomlife, который сосредоточен на беременных привлек $4 млн.