Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 14:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Переносной кондиционер Zero Breeze собрал уже более $116 тыс.


Команда из Сан-Франциско собирает средства на портативный кондиционер под названием Zero Breeze. Им уже удалось собрать необходимую сумму ($100 тыс.), а до окончания кампании еще целых 44 дней. На данный момент собранная сумма составляет более $116 тыс. от 238 человек. Начальная стоимость стартует от 349 долларов, а в розницу он поступит от $499. Поставляться новое устройство будет в марте следующего года.

Zero Breeze – это портативный, умный, многофункциональный кондиционер, который включает в себя Bluetooth акустику, ночной свет и зарядную станцию для смартфона. Он способен охлаждать комнату в 50 квадратных футов до 44 ? (около 6.6 ?), что делает его идеальным для вашего дома, офиса, палатки, общежития колледжа, и многого другого.

Zero Breeze эффективный, легкий и простой в использовании. Мы используем роторный компрессор, делая наш кондиционер эффективным и портативным, который позволяет оставаться в прохладе в любом месте и в любое время.

Аналогичные продукты на рынке, не имеют реальной функции кондиционирования воздуха. Большинство просто добавляют воду или лед в их устройство для создания эффекта охлаждения. Почти все кондиционеры не портативные, потому что для использования они должны быть подключены с помощью адаптера.

Zero Breeze имеет 3 скорости вращения вентиляторов и холодного воздуха – холодный воздушный поток, мгновенный бриз и обычный вентилятор. Также он имеет два USB-порта на каждой стороне панели управления для зарядки мобильных устройств. Если используется кондиционер внутри, то просто нужно присоединить шланг, а другой конец поместить снаружи. Для того, чтобы использовать Bluetooth-динамик, просто нужно поднять переднюю панель и подключить к телефону. Можно регулировать уровень громкости и пропускать песни прямо через кондиционер. Заряда батареи хватит на 5 часов работы в режиме medium и 3.5 в режиме high. Теплый светодиодный свет обеспечивает идеальное количество освещения для кемпинга и других видов активного отдыха. Zero Breeze представлен в двух расцветках: прохладно оранжевом и морозно синем.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Переносной кондиционер Zero Breeze собрал уже более $116 тыс.