Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 18:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Китайский производитель умных электровелосипедов Tsinova привлек $23 млн.


Китайский производитель высокотехнологичных велосипедов Tsinova привлек $23 млн. в серии B раунда финансирования от Tsinghua Holdings.

Основанная в 2014 году, Tsinova разработала и внедрила умные велосипеды, которые оснащены системой умного управления VeloUP! ™ и чипом автомобильного уровня, а также технологией управления, чтобы точно регулировать выходную мощность на основе интеллектуального понимания дорожных условий и целей пользователя.

Генеральный директор и основатель Tsinova, говорит в заявлении, что число умных электровелосипедов растет на 30 процентов в год на основных европейских рынках.

Компания заявила, что будет инвестировать полученные средства в раунде на технологии, разработку продуктов и расширение рынка.

В настоящее время она имеет торговую сеть в более чем 100 городах по всему Китаю, а также интернет-магазины на JD COM и Tmall.

За пределами Китая компания установила каналы продаж во многих странах, в том числе Южной Кореи, Сингапуре, Франции и Норвегии и планирует создать торговые точки по всему миру.

До этого раунда финансирования, Tsinova в сентябре 2015 года привлек $6.2 млн. в серии А раунда финансирования.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китайский производитель умных электровелосипедов Tsinova привлек $23 млн.