Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 18:03
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Samsung купит самый высокий небоскреб Германии за $814 миллионов


Руководство консорциума компаний, которые входят в одно из известных южнокорейских объединений Samsung Group, планирует приобрести самое высокое здание в Германии - «Коммерцбанк-Тауэр» по цене более 900 миллиардов южнокорейских вон, что эквивалентно 814 миллионам долларов США. Данная информация предоставлена страховым представителем компании Samsung Life Ли Сончхоль

Как стало от него известно, подразделению Samsung SRА в компании Samsung Life, которое занимается инвестированием в недвижимость удалось победить в тендере по приобретению самого высокого немецкого небоскреба «Коммерцбанк-Тауэр», расположенного во Франкфурте. Сончхоль сообщает, что закрытие сделки состоится примерно через два-три месяца после проведения комплексных юридических проверок и решения всех согласующих вопросов. По его информации в качестве инвесторов в сделке примут участие Samsung Securities и Samsung Fire & Marine.

Стоит отметить, что «Коммерцбанк-Тауэр» является самый высоким небоскребом в Германии, который был построен согласно проекта известного британского архитектора Нормана Фостера. В здании насчитывается 65 этажей. Высота сооружения 259 метров по крыше и 300 метров по шпилю.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung купит самый высокий небоскреб Германии за $814 миллионов