Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 17:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Еще один банк может заняться выдачей карты киевлянина

Еще один банк может заняться выдачей карты киевлянина

“Укргазбанк” может заняться выдачей карты киевлянина

Государственный банк “Укргазбанк” может заняться разработкой и выдачей карты киевлянина. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает 44.ua.

“Я рассчитываю, что еще месяца два уйдет на подключение к этой программе. Потому что после печально известных событий с “Крещатиком”, мы пока не рассчитываем на частные банки. Кроме того, я хочу сказать, что каждая карта (изготовление, подключение и т.д.) стоит 120 грн. А мы ее в большинстве случаев выдаем бесплатно. Поэтому это невыгодно как краткосрочный проект, это выгодно только тем банкам, которые рассчитывают на длительные проекты и которые, как государственные банки, заинтересованные в поддержке социальных проектов”, - рассказал Плис.

Он также отметил, что разработкой карты киевлянина будет заниматься исключительно госбанк "Укргазбанк".

“То есть речь идет о более социально-государственном ориентировании, а не о коммерческом расчете. Поэтому именно “Укргазбанк”, альтернативы сегодня нет”, - заявил Плис.

Источник
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Еще один банк может заняться выдачей карты киевлянина