Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 18:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
UnitedPharmacies начинает принимать Bitcoin

Компания по продаже лекарственных препаратов, Unitedpharmacies начинает принимать платежи в Bitcoin.


Увеличение количества компаний принимающих к оплате Bitcoin является лучшим способом улучшить криптовалютную экосистему в целом. Покупка лекарства по рецептам с Bitcoin не может быть главным приоритетом для большинства людей, но такая практика показывает, что криптовалюта начинает интегрироваться в фармацевтическом секторе. Unitedpharmacies придется создавать свою репутацию прежде чем люди начнут доверять этой платформе.

UnitedPharmacies чувствует , что они могут заполнить эту нишу, так как компания недавно начала принимать платежи в криптовалюте. Довольно странно видеть, как интернет - аптеки продают запрещенные препараты в обмен на Bitcoin во всем мире. Но в то же время, это также демонстрирует мощь Bitcoin в качестве глобального способа оплаты.

Как и ожидалось, UnitedPharmacies решила предложить пользователям совершающим оплату в Bitcoin 10% скидку для каждого заказа. Это еще одна из многих сильных сторон Bitcoin, так как переводы этой криптовалюты намного дешевле, по сравнению с большинством других платежных вариантов. Поскольку все операционные сборы оплачиваются отправителем, UnitedPharmacies не будет получать меньше денег от заказа.

На данный момент, это можно только догадываться о том насколько успешным станет этот шаг UntiedPharmacies. Международная платформа для покупки официально разрешенных лекарств с помощью Bitcoin будут серьезно изучены. В то же время, эти усилия помогут криптовалюте войти в мейнстрим в долгосрочной перспективе.

Перевод специально для форума MMGP.RU

https://themerkle.com/unitedpharmacie...coin-payments/

https://text.ru/antiplagiat/57a0a432e65ff
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: UnitedPharmacies начинает принимать Bitcoin