Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 13:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Бразильский Bitcoin Рынок консолидируется с приобретением биржи

Бразильский Bitcoin Рынок консолидируется с приобретением биржи


Бразильская Bitcoin биржа Foxbit приобрела компанию обслуживания платежей BitInvest стоимостью меньше чем $1 миллион.

После покупки, биржа сообщила, что она стремится получить новых пользователей и укрепить свои позиции на зарождающемся Биткоин рынке Бразилии.

Foxbit сказал, что учредитель BitInvest Флавио Припас, прежний учредитель социальной сети Fashion.me, будет состоять в его правлении. Все счета BitInvest будут преобразованы в счета Foxbit в рамках соглашения.

Приобретение примечательно, с учетом ранней тяги, замеченной за BitInvest, который подписал соглашение в 2014 году с Tecnisa, внутренней фирмой по операциям с недвижимостью, которая была крупнейшим продавцом Латинской Америки, принимающий биткоин в то время.

Однако, руководитель Foxbit blockchain Жоао Паулу Оливейра сказал, что ожидает дополнительные приобретения, поскольку бразильский рынок становится зрелым.

Оливейра сказал:

«Мы находимся в интересном положении, когда экосистема биткоин растет, Биржи, которые не растут, будут менее конкурентоспособными. Это — вопрос технологии».

Согласно данным от Bitvalor, Foxbit планирует совершать торговый оборот в 310 BTC (или 189,000$) в биткоинах ежедневно, число, которое составляет примерно 55% рынка.

Оливейра сказал, что Foxbit стремится продолжать свой импульс от приобретения, запуском дебетовых карт для пользователей и потребительского бумажника позже в этом году.

Foxbit сказал, что дополнительные сотрудники не присоединятся к новой компании в рамках соглашения.

Источник: crypto-news.ru
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бразильский Bitcoin Рынок консолидируется с приобретением биржи